Ставропольский край, г.Железноводск, ул.К.Маркса, дом 37

факс 8(87932) 4-93-85
Орчакова Надежда Ивановна

задать вопрос
Требуется учитель математики для работы в 10-11 классах.Нуждающимся предоставляется ведомственное жильё.

Уважаемые посетители!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального казённого образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 10" города-курорта Железноводска Ставропольского края - информационный портал нашего школьного сообщества!

Если Вы зашли на наш сайт, значит Вам небезразлично настоящее, прошлое и будущее нашей школы. Надеемся, что сведения, представленные на нашем официальном сайте, окажутся полезными для Вас.

Учащиеся школы найдут на интернет-страницах школы информацию о режиме работы школы, самоуправлении, советы, учебные материалы; получат возможность задать интересующий их вопрос в интернет-приемной .

Для родителей на сайте размещены различные рекомендации, документы, экстренных и кризисных служб города, форма связи с школы.

Учителя школы и коллеги из других школ найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им в их профессиональной деятельности.

А выпускники и гости школы узнают много нового о настоящем и прошлом школы:  познакомятся с её историей, символикой, достижениями и коллективом.

Наш Сайт отвечает требованиям статьи 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Постановлению Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»
Телефон доверия

Номера муниципальных и краевых организаций, куда можно обратиться по вопросам незаконного распространения наркотических средств; лечения и реабилитации лиц, злоупотребляющих наркотическими веществами; с предложениями по совершенствованию законодательства, о новых видах наркотиков:

8-800-2000-122 - Детский доверия (бесплатно),

(8652) 37-24-12 - Детская общественная приемная министерства образования Ставропольского края.

(8652) 77-82-84; 74-15-94 - Краевой клинический наркологический диспансер,
(8652) 77-66-69 - доверия,
(8652) 73-81-83 - оперативный дежурный Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Ставропольскому краю. Интернет сайт управления - ufsknsk.ru, адрес электронной почты -ufsknsk@ufsknsk.ru.
(87932) 3-14-39 - доверия управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.
(87932) 4-83-74 - МКОУ CОШ№10

ПЕРЕЧЕНЬ территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями города-курорта Железноводска Ставропольского края в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования

Зачисление в МКОУ СОШ №10
Информационный ресурс- АВЕРС