Ставропольский край, г.Железноводск, ул.К.Маркса, дом 37

5. ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

6.НОРМАТИВНЫЕ

КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР МКОУ СОШ №10 НА 2013-2016 ГГ.

ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ МКОУ СОШ №10 НА 2013-2016 ГГ.

СОГЛАШЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА МКОУ СОШ №10

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ МКОУ СОШ №10

Порядок привлечения обучающихся МКОУ СОШ №10 города-курорта Железноводска к труду, не предусмотренному образовательной программой среднего общего образования.

7. ОТЧЕТНЫЕ

ОТЧЁТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 год.

8. ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

9. ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ

План работы МКОУ СОШ №10 на 2018-2019 учебный год

Предписание №76-04 об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований ( 07 марта 2017 г.)
Предписание управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю ( 06 июня 2014 г.)

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарных правил (27 марта 2012 г)

Предписание по делу № РЗ-213-2014 о нарушении законодательства о закупках (21 марта 2014 г.)

Предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности (28 мая 2015 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПУБЛИЧНОМ ЦЕНТРЕ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ПРИКАЗ Об утверждении Кодекса профессиональной этики педагогических работников МКОУ СОШ №10
КОДЕКС профессиональной этики педагогических работников МКОУ СОШ №10 городакурорта Железноводска Ставропольского края, осуществляющих образовательную деятельность.
СПИСОК ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание« Об устранении нарушений Федерального закона РФ «О противодействии терроризму

Ответ« Об устранении нарушений Федерального закона РФ «О противодействии терроризму